Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
SoftSoft
Software
ПутешествияПутешествия
Для детейДля детей
Для мамДля мам
InternetInternet
Internet news

Общее количество: 27 новостей в 5 категориях

Как избавится от тошноты по утрам

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 4702
1. Постарайтесь всегда иметь что-нибудь в желудке, не давайте себе сильно проголодаться. Пустой желудок может привести к усилению тошноты.

2. Урегулировать желудок могут соленые крекеры, так что всегда имейте их под рукой. Они очень неплохо помогают с утра или даже посреди ночи, если вы проснетесь с чувством тошноты.

3. Воздерживайтесь от следующей пищи: пищи с высоким содержанием жиров, жареной пищи, острой пищи, кислой пищи и тяжелой пищи. Все перечисленное медленнее переваривается и может вызвать раздражение пищеварительной системы.


Как ребенка отучить ругаться матом

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 5178
В процессе своего роста и становления, как личности, ребенок нередко копирует многие действия взрослых, привычки, слова. И часто не совсем приличные...
Случается так, что мама с папой бывают шокированы, когда слышат из девственных уст своего ребенка «грязные» слова, которые, в общем-то, им произноситься никак не должны. И ведь место чадо подберет такое, что слушателями становятся окружающие и время выберет подходящее, да так, что от стыда хоть на стенку лезь. Окружающие сразу делают вывод, когда слышат от ребенка матерную ругань, что в семье принято разговаривать подобным образом, хотя это бывает далеко не так.

10 способов уложить спать ребенка

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 4804
Иногда простое действие – уложить спать своего малыша – становится миссией для настоящего суперагента. Причин нарушения детского сна может быть много: физический дискомфорт (к примеру, когда болит животик или режутся зубки), переломные моменты развития (когда малыш вот-вот пойдет или заговорит). Бывают и более серьезные случаи детской бессонницы, например ВЧД – внутричерепное давление.

Осенние дети имеют лучшую успеваемость

Разместил: bomz Дата: 02.11.2011 Прочитано: 3672
Западные ученые выяснили, что дети, которые на свет появились летом, менее успешны в учебе, чем их одногодки, родившиеся осенью.

Какие люди самые счастливые

Разместил: автор неизвестен Дата: 03.09.2011 Прочитано: 3982
Бурная насыщенная жизнь в окружении друзей, полная вечеринок, многим кажется счастливой. Однако, ученые доказали, что ощущение довольства своей  жизнью  не зависит от связей и общения.

Общительные, постоянно находящиеся в гуще событий и обладающие огромным количеством связей экстраверты действительно часто выглядят счастливчиками. Однако исследование, проведенное учеными из университета Индианы показало, что гораздо более уверенно в этой жизни ощущают себя люди, являющиеся по своему психологическому складу полной противоположностью – погруженные в себя и не слишком общительные. Как оказалось, эти интроверты гораздо меньше зависят от вечеринок, дружеских попоек и веселья для того, чтобы быть счастливыми, чем экстраверты.



Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..