Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
SoftSoft
Software
ПутешествияПутешествия
Для детейДля детей
Для мамДля мам
InternetInternet
Internet news

Общее количество: 27 новостей в 5 категориях

Сертификат на детские товары

Разместил: dodo Дата: 15.02.2011 Прочитано: 5595

Под категорию детских товаров попадают все детские игрушки, детская мебель, одежда для детей, детское питание и многое другое. К детским товарам относится и мебель для школ, яслей и детских садов.

Постановлением Правительства от 1 декабря 2009 г. N 982 определен список товаров, которые должны пройти обязательную процедуру проверки соответствия путем обязательной сертификации.




Конверты на выписку

Разместил: dodo Дата: 17.01.2011 Прочитано: 5191

Вы готовитесь к появлению Вашего чудесного малыша на свет или Вы именно тот родственник новоиспеченной мамочки, которому выпала честь приобрести конверт на выписку или крестильный набор? Тогда мы с легкостью Вам подскажем, как правильно выбрать конверт на выписку для новорожденных.  Ориентироваться в первую очередь стоит по погоде – если холодно, то нужен меховой конверт или утепленный конверт одеяло, если нет, то Вы можете выбирать конверт на выписку из хлопка и шелка. Конверт на выписку для новорожденных должен быть удобным для малыша и самым-самым красивым. Ведь конверт на выписку будет фигурировать на всех фотографиях. В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать одеяло  конверт и конверт на выписку на любой вкус, Вы найдете самый изысканный конверт  на выписку для новорожденных, а также конверт одеяло, которое в дальнейшем будете использовать для уютного сна Вашего малыша.



С 1 января 2007 года вступил в силу Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Материнский капитал 2009 года составил: 299 731 рублей.
Учитывают ли будущие родители эти средства при планировании семьи? Ведь принятие этого Закона направлено на стимулирование рождаемости  и укрепление престижа семьи. Именно так государство сформулировало один из принципов демографической политики.

Собственно, с практической стороны, этим документом устанавливается право на получение материнского капитала  для семей, в которых с 1 января 2007 года появился второй ребенок. В подтверждение права на получение средств материнского (семейного) капитала выдается сертификат государственного образца.



Социальная сеть

Разместил: Админ Дата: 11.12.2008 Прочитано: 4687

Социальная сеть "Одноклассники" разместит на своем сайте окно поиска от Google, что принесет интернет-порталу уже в 2009 году дополнительно 1,5-2 миллиона долларов.

В понедельник днем, 24 ноября, примерно на час поисковая строка появилась на сайте в тестовом режиме. В "Одноклассниках" и в Google подтвердили, что тестируют новый сервис, однако отказались от более подробных комментариев. По мнению издания, сотрудничество с Google выгодно для "Одноклассников", которые активно ищут новые способы извлечения прибыли из своего интернет-ресурса. Сайт активно размещает медийную рекламу, ввел платную активацию аккаунтов, а теперь сможет еще и получать часть прибыли от продажи контекстной рекламы Google. Для Google сделка может означать увеличение его доли в общем количестве поисковых запросов в российском секторе интернета, а также на рынке контекстной рекламы.


4

Каждый второй россиянин одобряет введение цензуры в интернете

Разместил: Админ Дата: 11.12.2008 Прочитано: 5172

Продолжается рост доли россиян, пользующихся интернетом. По сравнению с 2006 годом, количество тех, кто не обращается к ресурсам "всемирной паутины", снизилось с 76 до 65%. За два года удвоилась доля респондентов, пользующихся интернетом ежедневно, - с 5% до 11%. Еще каждый десятый (10%) делает это несколько раз в неделю. 8% обращаются к этому источнику несколько раз в месяц, 6% - эпизодически, но не менее 1 раза в полгода. О том, что пользуются интернетом практически ежедневно, наиболее склонны сообщать москвичи и петербуржцы (31%), 18-24-летние (26%) и опрошенные с высшим и неполным высшим образованием (23%). Среди тех, кто вообще не обращается к этому ресурсу, чаще встречаются селяне (73%), женщины (70%), респонденты в возрасте от 60 лет и старше (95%) и опрошенные с начальным или неполным средним образованием (91%).

 


3


Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..