Лучшие / Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить

Осенние дети имеют лучшую успеваемость

Разместил: bomz Дата: 02.11.2011 Прочитано: 3672
Западные ученые выяснили, что дети, которые на свет появились летом, менее успешны в учебе, чем их одногодки, родившиеся осенью.

10 способов уложить спать ребенка

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 4804
Иногда простое действие – уложить спать своего малыша – становится миссией для настоящего суперагента. Причин нарушения детского сна может быть много: физический дискомфорт (к примеру, когда болит животик или режутся зубки), переломные моменты развития (когда малыш вот-вот пойдет или заговорит). Бывают и более серьезные случаи детской бессонницы, например ВЧД – внутричерепное давление.

Как ребенка отучить ругаться матом

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 5178
В процессе своего роста и становления, как личности, ребенок нередко копирует многие действия взрослых, привычки, слова. И часто не совсем приличные...
Случается так, что мама с папой бывают шокированы, когда слышат из девственных уст своего ребенка «грязные» слова, которые, в общем-то, им произноситься никак не должны. И ведь место чадо подберет такое, что слушателями становятся окружающие и время выберет подходящее, да так, что от стыда хоть на стенку лезь. Окружающие сразу делают вывод, когда слышат от ребенка матерную ругань, что в семье принято разговаривать подобным образом, хотя это бывает далеко не так.

Как избавится от тошноты по утрам

Разместил: автор неизвестен Дата: 19.11.2011 Прочитано: 4701
1. Постарайтесь всегда иметь что-нибудь в желудке, не давайте себе сильно проголодаться. Пустой желудок может привести к усилению тошноты.

2. Урегулировать желудок могут соленые крекеры, так что всегда имейте их под рукой. Они очень неплохо помогают с утра или даже посреди ночи, если вы проснетесь с чувством тошноты.

3. Воздерживайтесь от следующей пищи: пищи с высоким содержанием жиров, жареной пищи, острой пищи, кислой пищи и тяжелой пищи. Все перечисленное медленнее переваривается и может вызвать раздражение пищеварительной системы.


Маленький манипулятор

Разместил: kosta Дата: 19.10.2012 Прочитано: 4219
Малыш складывает игрушки с выверенной скоростью один кубик в час. Он знает: мама не выдержит и... уберет все сама
Взрослые изучают техники манипулирования за немалые деньги на специальных тренингах. Возникает вопрос: если этот навык так полезен, стоит ли отучать от него малыша? Стоит. Подобное поведение действует разрушающе. Причем и на ребенка, и на взрослого. Оно лишает общение двух близких людей искренности, теплоты.

Кстати, в практике продаж уже все чаще отказываются от манипулятивных технологий, заменяя их взаимовыгодным сотрудничеством. Так что нет никакого смысла закладывать в сознание крохи установку на манипулятивность, оправдывая ее подготовкой к взрослой жизни.

Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..