Как выбрать ботильоны / Статьи / Маленькие дети


18.12.2015 - Как выбрать ботильоны
Существует огромное количество разновидностей обуви, доходящей до щиколотки и многие из них по душе представительницам женского пола. Их могут называть по-разному, однако большинство современных моделей – это, все-таки, ботильоны. Такая обувь очень полюбилась модницам и просто девушкам, которые ценят в первую очередь комфорт.

Несмотря на то, что большая часть моделей рассчитана на прохладное время года, можно найти довольно легкую пару, так что модницы могут не расставаться с ними никогда. Эта обувь относится к уличному стилю, однако не менее позитивно вписывается в офисный дресс-код, нередко её надевают даже на вечеринки и другие праздничные мероприятия. Они не всегда актуальны зимой, однако владелицам авто даже такие нюансы нипочем.

Если вы чувствуете, что пора объявить войну лишнему весу, посетите магазин кроссовок и начните заниматься спортом.

При выборе ботильонов нужно отталкиваться, в первую очередь, от своей фигуры. Дело в том, что они способны подчеркнуть щиколотку и могут визуально сделать ваши ноги короче, что приводит к «утяжелению» фигуры. Так что если вы относитесь к дамам с полными лодыжками, лучше носить данную обувь в брюках, либо сделать выбор в пользу сапожек. Если ваши ножки худые, ботильоны очень хорошо подчеркнут этот нюанс, но выбирайте модели без высоких и массивных каблуков, откажитесь от платформ. Если вы хотите чтобы ваши ножки казались максимально стройными, можно остановиться на выборе среднего каблука, а на верхней части изделия должны иметься небольшие вырезы. Это будет особенно хорошо смотреться, если вы наденете плотные колготки и юбку, желательно добиться того, чтобы цвета этих элементов гардероба совпадали. Кстати, последний вариант подойдет даже тем девушкам, которые не считают свой вес идеальным.

Если вы хотите дополнить свой образ и сделать его неотразимым, то осуществить это можно при помощи джинсов. В принципе для этой цели могут также подойти брюки, которые в отличие от лосин в голенище лучше не заправлять. Под них лучше всего выбирать модели ботильонов с широким каблуком или без платформы. В теплое время года с такой обувью отлично смотрятся шорты и плотные колготы. Такие варианты актуальны только для тех дам, которые считают пропорции своего тела нормальными. Модным считается даже образ девушки в ботильонах на голую ногу, хотя прежде чем одеваться так, нужно удостовериться, что они вам идут.


Опубликовано на сайте: https://little-kinder.ru
Прямая ссылка: https://little-kinder.ru/index.php?name=pages&op=view&id=1067