Значение имен / Имена / Статьи / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Разделы

Движение и танцы
 - 39 Детские стихи
Здоровье детей
Имена
Кормление детей
Питание
 - 3 Развитие ребенка
 - 1 Творчество с ребенком
Тесты
Уход за ребенком
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
Статьи Имена

Значение имен

Разместил: Даша Дата: 12.08.2009 Прочитано: 25192

РОМАН- римлянин (латин.). Надежны. Настойчиво ищут свой идеал и в том ультимативны. Убежденные. Удивляющие. Обстоятельства мало влияют на них вплоть до того, что бывают своими среди чужих. У женщин в цене. Именины: Февраль, 11, 16. Март, 2, 9. Август, 6, 11. Декабрь, 1, 2, 10.

СЕРГЕЙ- высокий, почтенный (латин.). Беспокойны, но внешне тихи и миролюбивы. Привязаны к друзьям. Мучительно ищут ответа на вечный вопрос: зачем живем? Как правило, идеальные мужья и отцы. Именины: Январь, 27. Июль, 11, 18. Август, 2. Сентябрь, 8, 20,24. Ноябрь, 29.

СВЕТЛАНА- светлая (слав.). Счастье – в Светлане самой: судьба к ней непоследовательна. Обычно вырастает красавицей. Фельдмаршал в юбке». Аккуратистка, но в жизни редко бывает устроена. Любит старое терпкое вино. Имеет контрастный характер. Мужья преданы, но могут отступиться. Именины: Февраль, 26. Апрель, 2.  

ТАИСИЯ- «богиня плодородия» (др.-египет.). Блистательная, обольстительная девушка. Болтушка, хохотушка. Заласкана вниманием. Успокаивается детьми. Она кормит и одевает, бранит и ласкает, она учит жизни: она мать – она всегда права. Блистательная, обольстительная женщина. Именины: Май, 23. Октябрь, 21.  

ТАТЬЯНА- др. -греч. - "устроительница", "учредительница" С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место. С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.

ТАМАРА- « финиковая пальма» (др.-евр.). Двуедина, у Тамары – врожденная борьба между желаниями и возможностями. Горда, самоуверенна. Всегда в курсе дел, в том числе общественных. Ей до всего есть дело, у нее имеются деньги. В серьезных обстоятельствах тревожна. Наедине с собой живет волшебными мечтами. Образ лермонтовской царицы всегда витает над ней. Именины: Май, 14.

ЮРИЙ (ГЕОРГИЙ)- созидатель (славян.). Рассчитывает только на собственные силы. Обычно хорошо зарабатывает, но миллиардером не станет. Уязвим, обеспокоен: ему всегда грозит какая-то опасность – то от матушки- природы, то от людей. Любит земной, крестьянской любовью. Именины: Февраль, 17.

ЯРОСЛАВ- яркая слава (славян.). Ярко индивидуален, талантлив, честолюбив. Всю жизнь познает себя. Страстный, увлекающийся. Играет с огнем, пробуждает к себе интерес. С трудом сдерживает гордыню. Дорожит либо только первой любовью, либо последней. Именины: Апрель, 3.



3.51

Дополнительно по данной категории

12.08.2009 - Календарь имен.
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.