Лучшие / Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить

Что такое программа «Молодая семья»

Разместил: гость Дата: 11.12.2008 Прочитано: 5903
В соответствии с требованиями Сбербанка, Молодая семья - это семья, в которой хотя бы одному из супругов менее 35 лет.
(Обоим супругам по 36 лет - семья не «молодая»;
если ей - 20, а ему - 70 лет (или наоборот) - семья считается молодой).

Также «Молодой семьей» считается неполная семья, состоящая из матери и ребенка (или отца и ребенка), если матери (отцу) менее 35 лет.
4

Социальная сеть

Разместил: Админ Дата: 11.12.2008 Прочитано: 4687

Социальная сеть "Одноклассники" разместит на своем сайте окно поиска от Google, что принесет интернет-порталу уже в 2009 году дополнительно 1,5-2 миллиона долларов.

В понедельник днем, 24 ноября, примерно на час поисковая строка появилась на сайте в тестовом режиме. В "Одноклассниках" и в Google подтвердили, что тестируют новый сервис, однако отказались от более подробных комментариев. По мнению издания, сотрудничество с Google выгодно для "Одноклассников", которые активно ищут новые способы извлечения прибыли из своего интернет-ресурса. Сайт активно размещает медийную рекламу, ввел платную активацию аккаунтов, а теперь сможет еще и получать часть прибыли от продажи контекстной рекламы Google. Для Google сделка может означать увеличение его доли в общем количестве поисковых запросов в российском секторе интернета, а также на рынке контекстной рекламы.


4

Каждый второй россиянин одобряет введение цензуры в интернете

Разместил: Админ Дата: 11.12.2008 Прочитано: 5172

Продолжается рост доли россиян, пользующихся интернетом. По сравнению с 2006 годом, количество тех, кто не обращается к ресурсам "всемирной паутины", снизилось с 76 до 65%. За два года удвоилась доля респондентов, пользующихся интернетом ежедневно, - с 5% до 11%. Еще каждый десятый (10%) делает это несколько раз в неделю. 8% обращаются к этому источнику несколько раз в месяц, 6% - эпизодически, но не менее 1 раза в полгода. О том, что пользуются интернетом практически ежедневно, наиболее склонны сообщать москвичи и петербуржцы (31%), 18-24-летние (26%) и опрошенные с высшим и неполным высшим образованием (23%). Среди тех, кто вообще не обращается к этому ресурсу, чаще встречаются селяне (73%), женщины (70%), респонденты в возрасте от 60 лет и старше (95%) и опрошенные с начальным или неполным средним образованием (91%).

 


3


Косметология

Разместил: aron Дата: 22.03.2013 Прочитано: 5062
Наверняка каждому из Вас известно о том, что как за внутренним, так и за внешним состоянием тела необходимо следить постоянно. Оказать оздоровительное воздействие на весь организм можно посредством косметологии. Многие из Вас сейчас скажут, что у них нет достаточного количества денег, чтобы позволить себе чуть ли не ежедневно посещать косметические салоны. Поверьте, привести в порядок свою внешность можно не только в косметических салонах, но и в домашних условиях.


С 1 января 2007 года вступил в силу Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Материнский капитал 2009 года составил: 299 731 рублей.
Учитывают ли будущие родители эти средства при планировании семьи? Ведь принятие этого Закона направлено на стимулирование рождаемости  и укрепление престижа семьи. Именно так государство сформулировало один из принципов демографической политики.

Собственно, с практической стороны, этим документом устанавливается право на получение материнского капитала  для семей, в которых с 1 января 2007 года появился второй ребенок. В подтверждение права на получение средств материнского (семейного) капитала выдается сертификат государственного образца.



Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..