Лучшие / Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить

Молодой семье - доступное жилье

Разместил: Админ Дата: 11.12.2008 Прочитано: 6259

Второй этап Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2006-2008 годы утвержден постановлением Правительства Москвы № 994-ПП от 13 декабря 2005 года.

     Цель Программы: Развитие системы государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы, создание условий для улучшения демографической ситуации в городе и закрепление молодых кадров в городских бюджетных организациях.

     Программа рассчитана на активное участие молодых граждан в решении своих жилищных проблем в условиях первоначальной помощи со стороны города. В рамках Программы в течение 2006-2008 гг. планируется построить не менее 1.110 тыс. кв. метров жилья и улучшить жилищные условия не менее 22 тыс. молодых семей москвичей



Туры в Бильбао, Испания

Разместил: kosta Дата: 20.11.2012 Прочитано: 5286
Бильбао — совершенно непохожий на Мадрид, Гранаду или Барселону город. Собор Святого Иакова, церковь Антония и Музей Гуггенхайма — вот главные его достопримечательности.

Конверты на выписку

Разместил: dodo Дата: 17.01.2011 Прочитано: 5192

Вы готовитесь к появлению Вашего чудесного малыша на свет или Вы именно тот родственник новоиспеченной мамочки, которому выпала честь приобрести конверт на выписку или крестильный набор? Тогда мы с легкостью Вам подскажем, как правильно выбрать конверт на выписку для новорожденных.  Ориентироваться в первую очередь стоит по погоде – если холодно, то нужен меховой конверт или утепленный конверт одеяло, если нет, то Вы можете выбирать конверт на выписку из хлопка и шелка. Конверт на выписку для новорожденных должен быть удобным для малыша и самым-самым красивым. Ведь конверт на выписку будет фигурировать на всех фотографиях. В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать одеяло  конверт и конверт на выписку на любой вкус, Вы найдете самый изысканный конверт  на выписку для новорожденных, а также конверт одеяло, которое в дальнейшем будете использовать для уютного сна Вашего малыша.



Сертификат на детские товары

Разместил: dodo Дата: 15.02.2011 Прочитано: 5595

Под категорию детских товаров попадают все детские игрушки, детская мебель, одежда для детей, детское питание и многое другое. К детским товарам относится и мебель для школ, яслей и детских садов.

Постановлением Правительства от 1 декабря 2009 г. N 982 определен список товаров, которые должны пройти обязательную процедуру проверки соответствия путем обязательной сертификации.




Какие люди самые счастливые

Разместил: автор неизвестен Дата: 03.09.2011 Прочитано: 3977
Бурная насыщенная жизнь в окружении друзей, полная вечеринок, многим кажется счастливой. Однако, ученые доказали, что ощущение довольства своей  жизнью  не зависит от связей и общения.

Общительные, постоянно находящиеся в гуще событий и обладающие огромным количеством связей экстраверты действительно часто выглядят счастливчиками. Однако исследование, проведенное учеными из университета Индианы показало, что гораздо более уверенно в этой жизни ощущают себя люди, являющиеся по своему психологическому складу полной противоположностью – погруженные в себя и не слишком общительные. Как оказалось, эти интроверты гораздо меньше зависят от вечеринок, дружеских попоек и веселья для того, чтобы быть счастливыми, чем экстраверты.



Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..