Отдых с детьми в Москве / Для детей / Новости / Маленькие дети

Разделы

Кормление детейКормление детей
Информация связанная с рационом детей.
Детские стихиДетские стихи
детские стихи, проза
Развитие ребенкаРазвитие ребенка
авторские методики развития
ТестыТесты
тесты для будующих мам
Здоровье детейЗдоровье детей
Частые болезни и способы их устранения и профилактики
ИменаИмена
Помогаем в выборе имени. Значение имен.
Уход за ребенкомУход за ребенком
Все , что касается ухода за ребенком и его кожей.
Творчество с ребенкомТворчество с ребенком
оригами, поделки, раскраски
ПитаниеПитание
Правильная еда- залог здоровья. Питайтесь правильно!
Движение и танцыДвижение и танцы
Говоря о красоте, мы подразумеваем способность владеть движениями своего тела, своими мышцами

Комментарии

Нет содержания для этого блока!
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
Новости Для детей

Отдых с детьми в Москве

Разместил: decide Дата: 21.08.2018 Прочитано: 2202

В Москве есть множество возможностей организовать отдых ребенку. В данной статье рассмотрены три вида: посещение батутного парка, Дарвиновского музея или цирка.



Батутный центр для детей в МосквеБатут – это прекрасный способ порадовать своего ребенка, ведь всем известно насколько дети любят прыгать. Так как батутный центр для детей в Москве не один, для того, чтобы попрыгать на батуте, не требуется какого-то особого планирования. Можно в любое время выбрать наиболее близкий центр и отправится туда, чтобы послушать счастливый смех и получить заряд позитивного настроения.

Наиболее популярные батутные парки:

  • "Небо". Здесь расположены не только батуты, но и скалодром, веревочные городки, секции фристайла, организовано хождение по стенам;
  • "Fun Jump". Помимо батутов тут имеется возможность заняться акробатикой и фитнесом, площадка и все необходимое для игры в вышибалы (доджбол), а также детская игровая площадка;
  • "На батуте". Дополнительно есть дорожка для выполнения спортивных трюков.
  • "Flip and fly". Площадка крайне популярна благодаря особой программе для самых маленьких посетителей: малышам в возрасте от 1 до 4х лет предлагается прохождение специализированной полосы препятствий.

Цены в музее ДарвинаГосударственный дарвиновский музей наглядно продемонстрирует всю эволюцию жизни на планете. Интерактивные экспозиции, активно вовлекающие зрителей в процесс повествования, являются отличительной чертой этого научно-популярного комплекса. В музее Дарвина представлено сразу несколько экскурсионных и развивающих программ, адаптированных под разные возрастные группы и интересы, функционирует несколько обществ по интересам, например, Биокружок и студия анималистической живописи.

В зависимости от выбранного мероприятия различается и оплата. Так, на стандартное посещение для различных экспозиций цены в музее Дарвина варьируются от 70 до 400 рублей за взрослый билет. Специальные студии при музее оплачиваются отдельно. Например, дошкольная образовательная программа для малышей 2-5 лет из 4 занятий обойдется в 2000 рублей, а организация детского дня рождения в музее – от 11,5 тысяч.

Большой московский государственный цирк является крупнейшим цирком Европы, что само по себе делает его интересным для посещения.

Цирк по его официальному названию почти никто не называет, что может значительно усложнить его поиск. В случае необходимости, проще спросить как доехать до цирка на Вернадского, а не проговаривать название полностью. Также лучше сразу уточнить какой вид транспорта планируется использовать.

Круглогодичный режим работы, выступления лучших цирковых трупп мира, а также собственная аллея звезд – все это, а также наличие билетов по крайне демократичным ценам, стабильно привлекает взрослых и юных любителей цирка.



banner: 1

—сылка на эту новость:
 
—сылка дл¤ сайта:
—сылка дл¤ ∆∆:
—сылка дл¤ форума:
јдрес этой страницы:

 



Толкователь имен

    Введите Ваше Имя



Это интересно..